Дополнительное окно Открыть окно
Закрыть Сделать стартовой Добавить в Избранное

video naruto

Объявление

У нас отличные новости теперь видео с ютуб, ру ютуб и гугл, можно остовлять в постах!Для этог просто нужно зайти на ютуб выбрать видео и скопировать ту часть ссылки, которая находится после знака равно! Далее просто пишете пост, нажимаете сверху на кнопку ютуб, и встовляете окончание ссылки! Пример:[youtube]G23TNnn4[/youtube] По всем вопросам писать мне в личку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » video naruto » Для чего создали этот форум? » Для чего же???


Для чего же???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для того, чтобы люди которые сидят на ролевой http://narutoanime.xxbb.ru могли насладится своими любимыми клипами и музыкой!Вообще мысль создать прикреплённый форум пришла мне, и я решил им занятся, пожалуста не смотрите на внешний вид форума, это всё не дочёты мы их исправим когда снимут ограничения!На этот форум можно писать темы с прозьбами, поставить их любимый клип или музыку, все (обсолютно все прозьбы мы выполним, тоько для этого нам нужен код или ссылка проигрывателя!),можете создовать темы в форуме балаболка и остальное!Ну в принципе и всё! 8-) желаю хорошо провести время!

0

2

Ах да чуть не забыл, чтобы на форуме появились ваши клипы нужно набрать 5 участников, так что регестрируйтесь и подовайте заявки!

0

3

Мы будем размещать ваши видео в обьявлении, так чтобы все смогли его увидеть!

0

4

Оооо...у меня есть на столько клёвый клип,что просто аррррррр

0

5

Лана огранки сняты!У тя есть код или ссылка к клипу?

0

6

Ну чё код то даш?

0

7

Всё теперь с ютуба можно кидать видео в посты! Прочтите обьяву!

0


Вы здесь » video naruto » Для чего создали этот форум? » Для чего же???


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно